12 Wiener Mokkalöffel,
Silber, vergoldet, Länge 11 cm, Gewicht 107 g, Meisterzeichen, Wiener Windhundkopfpunze 1872-1922, in Kassette, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
12 Wiener Mokkalöffel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 21.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 21.04.2015 |