Tablett,
Silber, oval, godronniert, graviertes Wappen, zwei Henkel, 49 x 30,5 cm, Gewicht 1370 g, verschlagene Beschauzeichen, 19. JH., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Tablett,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 21.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 21.04.2015 |