Pirouette,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 24 cm, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich
Expertin: Regina Herbst
21.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Pirouette,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 21.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 21.04.2015 |
- Brillantsolitär-Ring ca. 0,25 ct
- Konvolut Arm-/Halsketten (15)
- K. u. k. Armee - Kleines Nachlaßkonvolut eines k. u. k. Kadetten,