3 Sammeltassen mit farbig gemalten figuralen Darstellungen,
1 Tasse mit ergänzter Untertasse, 19. Jh., Porzellan tlw. berieben
Expertin: Regina Herbst
21.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 21.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 21.04.2015 |