6 kleine Blumenstöcke, 3 Blumenkörbe,
Passau, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 3-7 cm, blaue Bischofsstabmarke, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
21.04.2015 - 15:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 21.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 21.04.2015 |