Vase oder Pinselbehälter,
China, unterglasurblaue Sechszeichen-Marke Kangxi, 20. Jh., Porzellan, claire de lune-Glasur, Höhe 7,5 cm, Holzsockel
Expertin: Regina Herbst
21.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Vase oder Pinselbehälter,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 21.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 21.04.2015 |