Famille rose-Schale,
China, 19. Jh., Porzellan, farbig gemalter Vogel und blühender Prunus, Höhe 6,6 cm, Dm. 18 cm, bestoßen, Haarriss, rote Bodenmarke
Expertin: Regina Herbst
21.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Famille rose-Schale,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 21.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 21.04.2015 |