gestempelt - Schweiz Flug Nr. 293 a (40 c a. 90 c Aufdr. orangrot),
07.05.2015 - 11:00
EUR 190,-
- Rufpreis:
gepr. Liniger, F MI 800,-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 07.05.2015 - 11:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 07.05.2015 |
- Brillant Saphir DamenschmuckSet (3)
- Karl Anton Zach *