gestempelt - Frankreich Nr. 7a,
rechts oben etwas eng-, sonst vollrandig, F MI 1.000
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.05.2015 - 11:00
- Rufpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 07.05.2015 - 11:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 07.05.2015 |
- Diamant Ring zus. ca. 0,15 ct
- Brillant Riviere Armband
- Lenkoran, Südostkaukasus, ca. 292 x 146 cm,