*/Briefstück/gestempelt - Partie Albanien meist um 1913/1914,
u.a. Nr. 31 Briefstück mit Gold gestempelt, auch Portomarken und etwas Lokalausgaben (u.a. Shkodra Porto Nr. 1 und 3 beide gestempelt bzw. signiert Droese) meist gute Erhaltung
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
07.05.2015 - 11:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 07.05.2015 - 11:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 07.05.2015 |