* - Partie D. Bes. Laibach,
dabei Nr. 45/60 *, sowie Porto Nr. 1 P gestempelt (sign. Bar) und Nr. 28 P gestempelt, ohne Gewähr, (61)
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
07.05.2015 - 11:00
- Rufpreis:
EUR 440,-
* - Partie D. Bes. Laibach,
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 07.05.2015 - 11:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 07.05.2015 |