** - Memelgebiet Nr. 222II,
laut aktuellem Fotoattest Huylmans ist die Marke "postfrisch mit Originalgummi, echt und einwandfrei.", F Spez 250 + 175 % Aufschlag
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.05.2015 - 11:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
** - Memelgebiet Nr. 222II,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 07.05.2015 - 11:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 07.05.2015 |