** - Memelgebiet Nr. 221IIIe im
senkrechten Paar mit Nr. 221III vom Bogenunterrand. Laut aktuellem Fotoattest Huylmans ist das Paar "postfrisch mit Originalgummi (Falzrest im Unterrand), echt und einwandfrei. Senkrechtes Typenpaar mit Unterrand, Felder 84 und 94", F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.05.2015 - 11:00
- Rufpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 07.05.2015 - 11:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 07.05.2015 |