** - Memelgebiet Nr. 221III vom Bogenunterrand,
laut aktuellem Fotoattest Huylmanns ist die Marke ein "Unterrandstück Feld 97 mit feldtypischer Balkenverkürzung der beiden langen Striche sowie der Zierbalken. Postfrisch mit Originalgummi, echt und einwandfrei.", F Spez. 500 + 40 % Aufschlag
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.05.2015 - 11:00
- Rufpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 07.05.2015 - 11:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 07.05.2015 |