gestempelt - Danzig Nr. 33 (2 1/2 Pfg. aus kl. Innendienst),
laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "Echt und einwandfrei. Die gut erhaltene Marke wurde mit dem ZEITGERECHTEN Stempelabschlag DANZIG * 1 v 7.9.20. 10-11V. entwertet.", Händlerzeichen, F MI 700
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.05.2015 - 11:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 07.05.2015 - 11:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 07.05.2015 |