Poststück - D. Post in China 1909: Konsulatsbrief
frankiert mit D.Reich Nr. 86 I a aus Schanghai via Sibirien nach Leipzig, in dieser Form sehr ungewöhnliches und gut erhaltenes Exemplar, mit FotoAttest Steuer BPP, F
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
07.05.2015 - 11:00
- Rufpreis:
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 07.05.2015 - 11:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 07.05.2015 |
- Brillant Korallen Garnitur
- Herrentaschenuhr
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",