gestempelt - altd. Staaten,
Helgoland Nr. 8b, laut aktuellem Fotoattest Estelmann handelt es sich um eine "Originalmarke mit echter Abstempelung. Ein minimaler Prägebruch am unteren Ausläufer der Büste ist bei dieser Ausgabe häufig zu beobachten und stellt KEINEN Mangel dar. Eine im gebrauchten Zustand seltene Marke, in EINWANDFREIER QUALITÄT.", sign., F MI 2.800
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.05.2015 - 11:00
EUR 900,-
- Rufpreis:
gestempelt - altd. Staaten,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 07.05.2015 - 11:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 07.05.2015 |