gestempelt altd. Staaten,
Bremen Nr. 13, links oben Eckknick, optisch schönes Stück, sign. u.a. Thier und Köhler, F MI 5.500
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.05.2015 - 11:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
gestempelt altd. Staaten,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 07.05.2015 - 11:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 07.05.2015 |