gestempelt - Bayern Nr. 1 IIa,
entwertet mit Mühlradstempel "396" von Würzburg. Laut aktuellem Fotoattest J. Schmitt ist die Marke "an allen Seiten voll- bis breitrandig und bis auf eine winzige helle Stelle der linken unteren Ecke in fehlerfreier Erhaltung, in tiefer, fast tiefschwarzer Farbe, nicht repariert.", F Mi 3.200
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.05.2015 - 11:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 07.05.2015 - 11:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 07.05.2015 |