* - Venetien Nr. 12,
ungebraucht mit Originalgummi und flächigen Falz- bzw. Unterlagenresten, rechts unten etwas stumpfe Ecke, zarte Patina, signiert Matl mit Attest, F
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
06.05.2015 - 11:00
- Rufpreis:
* - Venetien Nr. 12,
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 06.05.2015 - 11:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 06.05.2015 |