Poststück - Lombardei-Venetien Nr. 8 (2) + 13 als Mischfrankatur auf kpl. Brief mit Stempeln VERONA nach Torino,
Name des Adressaten ausgeschnitten, sonst frisches Prachtstück, geprüft A. Diena und Dr. Ferchenbauer (mit FotoAttest), F SPEZ Dr. Ferchenbauer 600,-
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
06.05.2015 - 11:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 06.05.2015 - 11:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 06.05.2015 |