** - Österr.,
Porto Nr. 132/58, laut Fotoattest Dr. Ferchenbauer haben alle Marken"vollen Originalgummi ohne Falz, sind vollzähnig und zumeist gut zentriert. Es handelt sich um einen postfrischen erlesenen Prachtsatz!", auf 2 Steckk., (27), F ANK 800
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
06.05.2015 - 11:00
EUR 190,-
- Rufpreis:
** - Österr.,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 06.05.2015 - 11:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 06.05.2015 |