Franz Tengg *
(St. Stefan, Kärnten 1909-1991Salzburg) Boote am Teichufer, monogrammiert unten rechts, Öl auf Presskarton, ca. 35 x 45 cm, gerahmt
Provenienz: Aus Nachlass (Sohn)
15.02.2018 - 15:19
- Startpreis:
Franz Tengg *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.02.2018 - 15:19 |
Besichtigung: | 09.02. - 15.02.2018 |
- Oskar F. Knapp *
- Runder Biedermeier Salontisch bzw. Esstisch um 1830/40
- Leo Wittwer Brillant Ring zus. ca. 0,27 ct
- Signalpistole, Heckler & Koch, Mod.: SIG P2 A1 - Bundeswehrabnahme, Kal.: 4,