Giovanni Aligo *
(Catania 1906-1971) Halbakt mit Augenmaske, signiert unten rechts: Aligo, Pastell auf Papier, ca. 48 x 63 cm, verglast, gerahmt
15.02.2018 - 15:19
- Startpreis:
Giovanni Aligo *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.02.2018 - 15:19 |
Besichtigung: | 09.02. - 15.02.2018 |