(*) - Österreich Nr. 3 H Ia3,
rot, rechts ca. 11 mm Rand, mit Wasserzeichenteil, sowie Nr. 4 H Ia, braun, (2), F
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
06.05.2015 - 11:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
(*) - Österreich Nr. 3 H Ia3,
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 06.05.2015 - 11:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 06.05.2015 |
- Kulturperlen Altschliffdiamant Brosche
- Sensengewerke Franz und Caspar Zeitlinger
- Brillant Lagenonyx Anhänger
- 2 Reifen "BKT FL 630 ULTRA",