Brillantbrosche zus. ca. 2,30 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, 9,8 gøg9
30.04.2015 - 15:00
EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 30.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 29.04.2015 |