Brillantsolitär ca. 0,55 ct
Gold 585, Altschliffbrillant, RW 60, 4,1 g, Ringschiene weitengeändertøg4
30.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Brillantsolitär ca. 0,55 ct
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 30.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 29.04.2015 |