Damenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinder werk, Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt, dieses rissig und mit Restaurationsstelle, Innenboden bez Vacheron a Geneve, zweite Hälfte 19. Jhd,24,1 g, Emaillierungsreste, Druckstellen, Schlüssel liegt bei, Service wird empfohlen øgu
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
30.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Damenuhr
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 30.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 29.04.2015 |