Naturperle Altschliffdiamantanhänger
Gold 585, Naturperle Durchmesser ca. 5 mm, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,50 ct, 1 Drittel 20. Jh., 1,4 g, Oberflächenmerkmale, Perlen Röntgenuntersuchung nicht durchgeführtøg6
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
30.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 30.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 29.04.2015 |