Österreich um 1930
Bildnis einer Dame mit dunklem Haar und weißem Umhang, undeutlich signiert und datiert 1928, Pastell auf Karton, 50 x 39 cm, gerahmt, beschädigt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.02.2018 - 15:22
- Startpreis:
EUR 110,-
Österreich um 1930
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.02.2018 - 15:22 |
Besichtigung: | 09.02. - 15.02.2018 |