Brillant Armband
Weißgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 2,20 ct, Länge ca. 18 cm, Steckschließe sowie Sicherheitsachter, Ital. Beschauzeichen, 28,6 g (ein Stein fehlt)øg28
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
30.04.2015 - 15:00
EUR 1.600,-
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Brillant Armband
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 30.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 29.04.2015 |