Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Blumenstillleben, signiert, datiert Franz Weiss 1989, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 65,5 x 46,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.05.2015 - 15:00
EUR 850,-
- Rufpreis:
Franz Weiss *
Auktion: | Bilderauktion Franz Weiss |
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 06.05.2015 |