Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Aus dem Nachlass, Bachlandschaft im Sommer, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnit 30,5 x 38,5 cm, farbiger Profilholzrahmen, krakeliert
06.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Constantin Damianos *
Auktion: | Bilderauktion Franz Weiss |
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 06.05.2015 |