Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/Wstmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Liebe, Glaube, Hoffnung, Friede"handsigniert Franz Weiss, sowie im Stock signiert, datiert F Weiss 1989, Holzschnitt in Farbe, Stockgröße 59,5 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Franz Weiss *
Auktion: | Bilderauktion Franz Weiss |
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 06.05.2015 |