Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Berglandschaft, signiert C. Damianos, sowie rückseitiger Nachlassstempel, Aquarellstudie auf Papier, unleserlich beschriftet, Bildausschnitt 25,5 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stark stockfleckig
06.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Constantin Damianos *
Auktion: | Bilderauktion Franz Weiss |
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 06.05.2015 |