Franz Weiss *
(Södingberg/WStmk. 1921-2014), Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Frühling", signiert, datiert Franz Weiss 81, Holzschnitt, Bildausschnitt 58,5 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Weiss *
Auktion: | Bilderauktion Franz Weiss |
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 06.05.2015 |