Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Aus dem Nachlass, Bäuerin, unsigniert, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 38 x 24 cm, bronzefarbiger Holzrahmen
06.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Constantin Damianos *
Auktion: | Bilderauktion Franz Weiss |
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 06.05.2015 |