Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/Wstmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Ich bin der gute Hirt ich kenne die Meinen", handsigniert, datiert Franz Weiss 95, sowie monogrammiert FW, Holzschnitt, Stockgröße 28,5 x 38 cm, verglast, gerahmt
06.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Weiss *
Auktion: | Bilderauktion Franz Weiss |
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 06.05.2015 |