Ovale Platte,
Wien um 1910, Silber, floral reliefierte Fahne, punziert mit Dianakopf und Meistermarke, Länge 65 x 25,5 cm, 1144,4 g, (B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
12.05.2015 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.600,-
Ovale Platte,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Jugendstil und angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 12.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 12.05.2015 |