A. HEINE
(wohl Deutsch um 1900) "Studienkopf eines bärtigen Mannes" unten rechts signiert und datiert: A. Heine (19)03, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holzplatte, ca. 49,5 x 39,5 cm, verglast, gerahmt, vergoldeter Holzrahmen beschädigt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
23.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
A. HEINE
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 23.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 23.04.2015 |