Edith M. GRUBER-PIRZL *
(Graz 1956 geb., tätig in Salzburg) "Stillleben mediterran" unten rechts signiert und datiert: (19)78, Farbradierung Nr. 1/25, Plattengröße ca. 49 x 66 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
23.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Edith M. GRUBER-PIRZL *
Datum: | 23.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 23.04.2015 |