Italienische Barockkommode, 18. Jhdt.
Pappel- und Nussholz massiv, mattiert, 3 durchgehende Laden, im vorderen Bereich leicht geschweifte Platte, Höhe ca. 91 cm, Breite ca. 135 cm, Tiefe ca. 56 cm, Schlösser ausgebaut, Ergänzungen, beschädigt Ruf 800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 23.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 23.04.2015 |