Nicole BOTTET *
(Pontoise, Frankreich 1942 geb.) "Stillleben mit Gläser" unten mittig signiert: Bottet, rückseitig bezeichnet und Nummernstempel 000665, Aquarell auf Papier, ca. 48 x 33 cm, ungerahmt
23.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Nicole BOTTET *
Datum: | 23.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 23.04.2015 |