Florio VECELLIO REANE *
(Cortina d'Ampezzo 1938 - 1991 Bozen) "3 abstrakte Formen" jeweils unten signiert: und datiert: vecellio (19)71 und 1972, Tuschezeichnungen auf Papier, Blattgrößen ca. 16 x 22,5 cm, ca. 23,5 x 33 cm und ca. 30 x 39,5 cm, ungerahmt, Klarsichthülle
23.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Florio VECELLIO REANE *
Datum: | 23.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 23.04.2015 |