Ruth DOLMETSCH *
(Stuttgart 1918 - 2000) 2 Bilder: a) "Bodenseelandschaft bei Lindau" ca. 32 x 47 cm, Passepartout b) "Blühender Garten" ca. 33 x 50 cm, Passepartout, ungerahmt, unten rechts signiert (51) bzw. monogrammiert und datiert: RD 48, Öl auf Papier
23.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Ruth DOLMETSCH *
Datum: | 23.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 23.04.2015 |