Maximilian (Max) Friedrich PISTORIUS *
(Wien 1894 - 1960) "Die Ötztaler Alpen" unten rechts signiert: M. Pistorius, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 68 cm, Goldstuckrahmen beschädigt Ruf 450
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 23.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 23.04.2015 |