Kinderschlitten, Alpenländisch 2. Hälfte 19. Jhdt.
Gusseisengestell färbig bemalt, holzgedrechselte Handhabe, Höhe ca. 88 cm, Länge ca. 120 cm, beschädigt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 23.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 23.04.2015 |