2 Fauteuils im Barockstil, 19. Jhdt.
freistehend mit ergänztem rosafarbenem Relief-Samtbezug, Höhe ca. 77 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 23.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 23.04.2015 |