Huang Guo QIANG *
(China 1932 geb.) "Smoking" oben rechts signiert bzw. unten links Künstlerstempel, Aquarell, Tusche auf Papier, ca. 92,5 x 100 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
23.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Huang Guo QIANG *
Datum: | 23.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 23.04.2015 |