Rudolf PUSAK *
(Wien 1908 - 1990) "Vogelsicht" monogrammiert: R. P., rückseitig Klebezettel beschriftet und datiert 1981, Wiener Künstlerhaus-Etikett (1986), Öl auf Leinwand, ca. 80 x 70 cm, Krakeleé, gerahmt
23.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf PUSAK *
Datum: | 23.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 23.04.2015 |